ADADE Iuris
Site map | Legal notice | Contact Language: ES | EN

 

Facebook

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

INTRANET
User:
Password:

Network

 

SPANISH OFFICES

ADADE ALAVA (Alava)

C/ General Alava, 10
01005 - Vitoria
945132887
945132857
alava@adade.es

ADADE ALBACETE (Albacete)

C/ Teodoro Camino, 28
02002 - Albacete
967232113
967501410
albacete@adade.es

ADADE ALICANTE (Alicante)

Avda. Maisonnave, 33
03003 - Alicante
965985083
965227416
alicante@adade.es

ADADE ALMERIA (Almeria)

C/ Minero, 2
04001 - Almeria
950244027
950280183
almeria@adade.es

ADADE ALMERIA (Almeria)

C/ Reyes Católicos, 18
04001 - Almeria
950251866
950245005
almeria@adade.es

ADADE ALZIRA (Valencia)

C/ Curtidors, 1
46600 - Alzira
962419030
962419849
valencia@adade.es

ADADE AMPOSTA (Tarragona)

C/ Larache, 8
43870 - Amposta
977706951
977705868
tarragona.amposta@adade.es

ADADE ASTURIAS (Asturias)

C/ Sanz Crespo, 5
33207 - Gijón
985175704
985172121
asturias@adade.es

ADADE ASTURIAS (Asturias)

C/ Manuel Pedregal, 2
33001 - Oviedo
985209260
985229392
asturias@adade.es

ADADE BADAJOZ (Badajoz)

C/ Fernando Garrorena Arcas, 6
06011 - Badajoz
924224425
2147483647
badajoz@adade.es

ADADE BALEARES (Baleares)

C/ Ter, 23
07009 - Palma de Mallorca
971202150
971755663
baleares@adade.es

ADADE BARCELONA (Barcelona)

C/ Mallorca, 214 - Atico 1ª
08008 - Barcelona
934880505
934875700
barcelona@adade.es

ADADE BURGOS (Burgos)

C/ San Lesmes, 4
09004 - Burgos
947257577
947257347
burgos@adade.es

ADADE CADIZ (Cadiz)

C/ Manuel Alvarez, 51 - 1º Ofic.. 9
11500 - El Puerto de Santa María
657900032

cadiz@adade.es

ADADE CASTELLON (Castellón)

C/ Navarra, 89
12002 - Castellón
964242122
964200373
castellon@adade.es

ADADE CUENCA (Cuenca)

C/ San Esteban, 2
16001 - Cuenca
963915519
963911135
cuenca@adade.es

ADADE GRANADA (Granada)

Urbanización Alcázar Genil , 2, Edif. Zoraida, local 4
18006 - Granada
958136295

granada@adade.es

ADADE GUADALAJARA (Guadalajara)

C/ Ingeniero Mariño, 7
19001 - Guadalajara
949219365
949253341
guadalajara@adade.es

ADADE JEREZ (Cadiz)

Urb. Parque Avenida, Plaza Hauríes, 2, 3º A,
11405 - JEREZ DE LA FRONTERA
607800149

cadiz@adade.es

ADADE LEON (Leon)

C/ Rodriguez del Valle, 6
24002 - León
987232155

leon@adade.es

ADADE LUGO (Lugo)

C/ Inés de Castro, 6
27400 - Monforte de Lemos
982410877
982404807
lugo.monforte@adade.es

ADADE MADRID (Madrid)

Travesía Téllez, 4
28007 - Madrid
918053163

madrid@adade.es

ADADE MALAGA (Málaga)

C/ Honduras, 14
29007 - Málaga
952617261
952610576
malaga@adade.es

ADADE MURCIA (Murcia)

C/ Antonio Machado, 1
30740 - San Pedro del Pinatar
673353244

murcia@adade.es

ADADE OLOT (Girona)

C/ Bisbe Lorenzana, 18
17800 - Olot
972276050
972276051
olot.raquel@adade.es

ADADE ONTINYENT (Valencia)

C/ Dos del Maig, 52
46870 - Ontinyent
962388833
962388412
valencia@adade.es

ADADE ORENSE (Ourense)

C/ Concordia, 29
32003 - Ourense
988237902
988245727
orense@adade.es

ADADE SORIA (Soria)

C/ Doctrina, 2
42002 - Soria
975230344
975222107
soria@adade.es

ADADE TARRAGONA (Tarragona)

C/ Cristofor Colón, 4
43001 - Tarragona
977241703
977247043
tgn@adade.es

ADADE TOLEDO (Toledo)

Cuesta de Carlos V, 5
45001 - Toledo
925221700
925214619
toledo@adade.es

ADADE VALENCIA (Valencia)

Gran Vía Fernando el Católico, 76
46008 - Valencia
963915519
963911135
valencia@adade.es

ADADE VALLADOLID (Valladolid)

C/ Acera de Recoletos, 7
47004 - Valladolid
983295900
983217624
valladolid@adade.es

ADADE VILA REAL (Castellón)

C/ Pere Gil, 2
12540 - Vila Real
964506364
964530653
castellon.villareal@adade.es

ADADE ZARAGOZA (Zaragoza)

C/ San Jorge, 7
50001 - Zaragoza
976204111
976293430
zaragoza@adade.es

E-Consulting/Grupo Adade Caldes de Montbui (Barcelona)

C/ Barcelonés, 36,
08140 - Caldes de Montbui
938655709

dinamis@e-consulting.org

E-Consulting/Grupo Adade Denia (Alicante)

C/ Diana, 6 - 3º,
03700 - Denia
965788272

info@e-consulting.org

E-Consulting/Grupo Adade Isla Cristina (Huelva)

C/ Sitges, 9,
21410 - Isla Cristina
959343614
959332715
silvaasesores@e-consulting.org

E-Consulting/Grupo Adade Laboreda (Madrid)

C/ Jose Abascal, 42 - 7º Dcha.,
28003 - Madrid
915571472

laboredabogados@e-consulting.org

E-Consulting/Grupo Adade Sastre&Paz (Madrid)

Travesía de Téllez, 4
28007 - Madrid
911270010

sastreypaz@e-consulting.org

E-Consulting/Grupo Adade Toledo (Toledo)

Calle Panamá, 12
45004 - Toledo
925 212363

asem@e-consulting.org

GRUPO ADADE ALCOBENDAS (Madrid)

C/ Pablo Picasso, 6 - Local
28100 - Alcobendas
916549487
916534051
madrid.alcobendas@adade.es

GRUPO ADADE ALCORCON (Madrid)

Avda. De Leganes, 54
28923 - Alcorcón
916434112
916432335
madrid.alcorcon@adade.es

GRUPO ADADE CCR (Madrid)

Travesía Téllez, 4
28007 - Madrid
911270010
911270013
madrid.ccr@adade.es

GRUPO ADADE CONSULTORIA EMPRESARIAL M. (Madrid)

Travesía Téllez, 4
28007 - Madrid
915595800

isidoro@m.adade.es

GRUPO ADADE COSLADA (Madrid)

Avda. de la Constitución, 35
28821 - Coslada
91 754 51 64
91 327 10 84
madrid.coslada@e-consulting.org

GRUPO ADADE EJEA (Zaragoza)

C/ Libertad, 1
50600 - Ejea de los Caballeros
976663915
976663915
ejea@z-adade.es

GRUPO ADADE GEMPSA (Barcelona)

Avda. Francesc Macià, 60 - 15e 2a Edifici Torre Mil.lenium
08208 - Sabadell
937261798

gempsa@e-consulting.org

GRUPO ADADE PRODEGEST (Barcelona)

C/ Ramon Llull, 61-65,
08224 - Terrassa
937339888
937339889
prodegest@e-consulting.org

GRUPO ADADE SANT FELIU (Barcelona)

C/ EL PLA, 80
08980 - Sant Feliu de Llobregat
936668161
936859155
traysal@e-consulting.org

GRUPO ADADE SANT FELIU (Barcelona)

C/ Sant Llorenç, 29
08980 - Sant Feliu de Llobregat
936850837

gesad@e-consulting.org

GRUPO ADADE SEGORBE (Castellón)

Plaza Rei Jaime I, 8
12400 - Segorbe
964713950
964713974
castellon.segorbe@adade.es

GRUPO ADADE TALAVERA (Toledo)

C/ Tamújar, 1
45600 - Talavera de la Reina
925816521
925807084
toledo.talavera@adade.es

GRUPO ADADE TORREJON (Madrid)

Ctra. Loeches, 42
28850 - Torrejón de Ardoz
916562696
916762426
madrid.torrejon@adade.es

GRUPO ADADE TRADE (Barcelona)

Gran Vía CARLOS III, 84 - 9ª PLANTA,
08028 - Barcelona
936859077
936859155
trade@e-consulting.org

GRUPO ADADE VALLADOLID (Avila)

C/ Ferrocarril, 4
47004 - Valladolid
983396442

deferre@e-consulting.org

OFICINA CENTRAL (Madrid)

Travesía de Téllez nº 4 Ent. Izq.
28007 - Madrid
918053163
911270013
info@adade.es

 

INTERNACIONAL OFFICES

LAST NEWS
 
 Los jueces avalan la eficacia del plan preventivo en la vía penal
  Tres magistrados de la Audiencia Nacional coinciden en que los programas de control que realicen las compañías pueden atenuar e incluso eximir de responsabilidad jurídica por los actos de sus empleados.
  21/10/2011 - Fuente:expansion.com

ADADE ADVISOR GROUP

ADADE ASESORES

ADADE Auditores



© 2011 - ADADE Iuris
Design by HiTech Informática